Цитата не в тему: "Корабль вышел на асфальт" (GRiD_Qoncept о Bentley)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GRiD_Rays  
Форум » Need For Speed » Need For Speed Rivals » Персонализация возвращается в NFS
Персонализация возвращается в NFS
Offline
11

Репутация:

Наград:

Cообщений:

501

25

768

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Ветераны

Shinigami

07.12.2008

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

Дмитрий

Волгоград, Российская Федерация

Drifting

Logitech MOMO Racing

http://vk.com/rave_vlg

N/A

N/A

GRiD_Rave Сообщение # 1 Дата: Понедельник, 19.08.2013 в 02:57


Привет. Меня зовут Джеймс Муат, я ведущий дизайнер игры Need for Speed Rivals. Сегодня я хочу рассказать вам, какие возможности персонализации мы намерены реализовать в этой части серии Need for Speed. Персонализации в Rivals мы уделяем очень большое внимание. Трудно переоценить важность этого элемента в игре, основанной на механизме AllDrive, в которой вы постоянно будете встречаться с новыми игроками. Вам будет просто необходимо выделяться из толпы. Таким образом, мы решили сделать возможности по персонализации неотъемлемой частью игрового процесса. Частью виртуальной жизни гонщика или полицейского округа Redview.
Но гонщики - это только одна сторона медали. Другую сторону представляет полиция округа Redview. Игрокам, выбравшим полицейскую карьеру, будут предложены принципиально другие возможности персонализации, которые больше к лицу стражам закона. В самом деле, тюнингованные полицейские автомобили всевозможных кричащих расцветок выглядели бы странно.
Для полиции, напротив, куда более естественно придерживаться некого общего стандарта. Поэтому у игроков-полицейских будет возможность разблокировать различные варианты полицейских машин в зависимости от их стиля игры. В игре будут присутствовать патрульные машины, машины охраны правопорядка и машины для работы под прикрытием; при этом внешний вид машины будет отражать ее возможности.
Для гонщиков персонализация - это способ продемонстрировать всем свой стиль, сделать свои машины узнаваемыми и выделиться из огромной массы гонщиков на дорогах округа Redview. Гонщики - это бунтари, дикие и необузданные. Возможность самовыражения через свою любимую машину должна быть важным аспектом игры за гонщика, и мы знаем, что игроки-гонщики захотят выглядеть в игре стильно и броско. Зарабатывая очки Speed Points, вы сможете приобрести изменить свою машину множеством различных способов. По мере того как ваша карьера гонщика будет набирать обороты, вы получите доступ к особым возможностям персонализации каждой машины, которые позволят вам не только сделать их легко узнаваемыми, но и выделиться среди своих друзей и соперников во время сетевых гонок.
Надеюсь, этот новый подход к персонализации придется вам по душе, и уже совсем скоро мы увидим на дорогах округа Redview множество стильных и запоминающихся машин!



JDM Superstar
Offline
10

Репутация:

Наград:

Cообщений:

323

10

499

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Модератор

Местный фотограф

28.08.2012

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

Максим

Аткарск, Российская Федерация

The Crew, NFS Hot Pursuit

Xbox360 Gamepad

https://vk.com/qoncept

http://www.youtube.com/user/EnterCeptorChannel

N/A

GRiD_Qoncept Сообщение # 2 Дата: Понедельник, 19.08.2013 в 10:24
вангую, что у половины тачек будет тюнинх типа "опа колхоз стайл"

Форум » Need For Speed » Need For Speed Rivals » Персонализация возвращается в NFS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: