Цитата не в тему: Да ты вообще непонятная птица. Немецкий-Украинец, проживающий в России. Ворон-мутант! Тебе даже нинзячерепашка позавидовал бы (GRiDxEclipse о GRiD_Rave)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GRiD_Rays  
Форум » Общение » Автомобили » Чип-тюнинг
Чип-тюнинг
Offline
10

Репутация:

Наград:

Cообщений:

259

12

658

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Модератор

ViP

08.11.2008

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

Артем

Днепропетровск, Украина

N/A

N/A

N/A

http://www.mail.ru

N/A

GRiD_Rays Сообщение # 1 Дата: Вторник, 10.12.2013 в 00:00

Мы уверены в том, что новичкам в области тюнинга это слово ничего не скажет. Итак, чип-тюнинг – это специальная программа, которая увеличивает мощность двигателя. Чип-тюнинг ни в коем случае не ухудшает качество работы Вашего автомобиля, а всего лишь дает ему набор дополнительных возможностей. Если Ваш автомобиль находится в прекрасном состоянии, но Вам хочется экстрима и новизны, мы предлагаем Вашему вниманию чип-тюнинг. Чип-тюнинг позволит Вам изведать страсть скорости и погрузиться в высокоскоростное путешествие. Чип-тюнинг ни в коем случае не принесет вреда Вашему автомобилю. Итак, давайте разберемся детально, что происходит с двигателем Вашего автомобиля. Программа “чип-тюнинг” рассматривает все параметры Вашего автомобиля, учитывая его фазы газораспределения, его массу, год выпуска, а также многие другие показатели. Программа также заботится о том, чтобы все новоизменения, привнесенные в двигатель автомобиля, работали в различных режимах.
Главным отличием чип-тюнинга является то, что изменение некоторых характеристик двигателя достигается при помощи специальной программы, которая записывается в микросхему.



Прикрепленные файлы: 1136150.gif (37.4 Kb) · 2435512.jpg (44.9 Kb)
Форум » Общение » Автомобили » Чип-тюнинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: