BMW M3 E46 возвращается!

Уже знакомая машина возвращается в виде тюнингованного стартового автомобиля в цифровом эксклюзивном издании!

Что касается автомобилей, то есть одна модель, которая занимает особое место в истории Need for Speed: BMW M3 E46. Любимица поклонников, которая выделяется на фоне остальных.

Сегодня мы с удовольствием подтверждаем, что эта машина не просто будет представлена в Need for Speed. Вы сможете модифицировать ее и воссоздать образ из оригинальной части Need for Speed Most Wanted.

Но это еще не все! Для тех из вас, кто выбрал Цифровое Эксклюзивное издание: у вас появится ранний доступ к этой машине — она непременно будет ждать вас, как только вы откроете свой гараж. Для тех, кто все же оформит предзаказ на это издание: вы также получите как Набор для тюнинга, так и Набор для стайлинга!

В Набор для стайлинга входят эксклюзивная стайлинговая наклейка, спойлер, диски и рассекатель — идеальный выбор, если хотите, чтобы вашу машину обязательно заметили.

В Наборе для тюнинга содержатся различные предметы, включая тюнинговую наклейку и ранний доступ к улучшенному турбонагнетателю, блоку цилиндров и выхлопной трубе. Идеально, если хотите обзавестись парой ранних улучшений.

Цифровое Эксклюзивное издание также открывает доступ к дополнительным игровым предметам: эксклюзивной обтяжке, уникальной узнаваемой наклейке и 10% скидке на все предметы при покупках в игровой валюте.


Просмотров: 1019
01.08.2015
Другие новости по теме:
    Всего комментариев: 2
    0   Спам
    Так круто !!! pardon
    01.08.2015 в 12:24

    0  
    5-я игра с этой машиной :)
    01.08.2015 в 09:52

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мини-Чат


    Опрос
    Какая видеокарта лучше?
    Проголосовало: 1004


    На сайте
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Сегодня Посетили