Need for Speed - Иконы

Встречайте 5 икон автомобильной культуры в новых роликах Need for Speed!


Outlaw
Нарушайте правила - дразните копов и удирайте от них. Не упускайте возможности повышать ставки, оценивая риски и награды, раздвигайте границы и смотрите в оба. Живите на одном дыхании в трепетном ожидании погони.



Style
Стиль отражает вашу манеру вождения, то, с какой филигранной точностью вы вписываетесь в повороты. Это то самое чувство свободы, когда на долю секунды шины отрываются от земли, и остаешься лишь наедине с машиной. Для кого-то стиль превыше всего.



Build
Тюнинг — это когда вы прокачиваете свою машину с помощью внешних и внутренних модификаций. Когда постоянно нужно улучшать ее и подгонять под себя, следуя своему видению. Творцы стремятся к совершенству.



Speed
Скорость — неуловимая связь между машиной и водителем, которая проявляется только на максимальной скорости. Держите себя в руках и ни за что не сбавляйте темп. Прочувствуйте приток адреналина, влетая в поворот на огромной скорости, зная, что машина уверенно пройдет его и не вылетит с дороги. Смельчаки всегда раздвигают границы.



Crew
Гоняйте вместе с Командой и никогда в одиночку. Без доверия товарищей далеко не уехать, особенно когда машины будут мчаться в шаге друг от друга. Умение действовать сплоченно, несмотря ни на что, бесценно.


Просмотров: 1014
05.08.2015
Другие новости по теме:
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мини-Чат
    Для добавления необходима авторизация


    Опрос
    Какая видеокарта лучше?
    Проголосовало: 1004


    На сайте
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Сегодня Посетили