Need for Speed - Редактор покраски

Новейший редактор покраски в Need for Speed полностью изменит Ваши представления о том, как можно персонализировать машину в игре!

Редактор покраски

Теперь ваша машина выглядит так, как вам хочется; обвес на месте, и некоторые детали дополняют общий вид. Вы уже установили кое-какие ходовые модификации под капот и отрегулировали управляемость на свой вкус. Осталось лишь обтянуть машину пленкой. Хотите просто покрасить свою машину? Чтобы было чисто, гладко и без пафоса? Благодаря вариантам покраски в Need for Speed это можно сделать быстро и эффективно. Разнообразные варианты вроде металлика и лака, а также полный спектр доступных цветов позволят придать вашему автомобилю уникальный броский вид.

Хотите покрасоваться уникальным дизайном, о котором так давно мечтали? Редактор покраски Need for Speed — это полный простор для творчества!

Проявите фантазию на каждой части кузова и стекол своего авто. Перемещайте, поворачивайте и масштабируйте, превращая обычные формы в многослойный шедевр. Добавляйте наклейки и логотипы ведущих брендов. Добавляйте флаги, символы, буквы, цифры, орнаменты и любуйтесь своим творением. Вы сможете создать машину, которая бы отражала вашу индивидуальность.

Лучше один раз увидеть, поэтому давайте взглянем на то, что мы уже создали:

Новейший редактор покраски Need for Speed полностью изменит ваши представления о том, как можно персонализировать машину, и нам уже не терпится взглянуть на ваши творения.

Источник


Просмотров: 1015
23.09.2015
Другие новости по теме:
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мини-Чат
    Для добавления необходима авторизация


    Опрос
    что бы вы хотели видеть на сайте?
    Проголосовало: 170


    На сайте
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Сегодня Посетили
    vtaletsgwt