Цитата не в тему: "в связи с похолоданиями, как положено медведям, много сплю))" (GRiDxPando4ka)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GRiD_Rays  
Форум » Need For Speed » Need For Speed New » NFS NEXT (Таким должен быть настоящий НФС!)
NFS NEXT
Offline
8

Репутация:

Наград:

Cообщений:

5

179

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Отстранённые

неадекватная читерша

11.02.2010

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

Vassili

Paradise circuit, Святой Киттс и Невис

N/A

N/A

N/A

N/A

N/A

Lucky Сообщение # 31 Дата: Пятница, 25.11.2011 в 23:43
Quote (GRiDxEclipse)
Здесь уже скорее сказывается личное отношение, каждого, к дрифту. Лично я, тоже не фанат скольжений, но тем не менее, игру я бы не назвал провальной, из-за этого.

Если брать дрифт как вид спорта, то я очень даже хорошо к нему отношусь. Но вот в скоростных гонках по шоссе он смотрится откровенно убого для меня. Мне не нужно что бы ХП был симулятором, все чего бы мне хотелось это что бы была какая то альтернатива это скользкому прохождению поворотов. И игра было бы очень даже неплохой аркадой для развлечения с друзьями) А так.. ну это дело вкуса как говориться.
Voted me the King of Darkness... Voted me to be really heartless...
All up in my spirt they march they makin me start sparkin at the targets.
Woke up today I was steamin, cuz when I found out I was not dreamin.
Because the host that afloats me the most was a goddam demon.
Offline
14

Репутация:

Наград:

Cообщений:

835

80

1955

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Администратор

NFS Legend

29.09.2011

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

Серега

Украина

Hot Pursuit

X-BOX 360 controller

N/A

https://www.youtube.com/user/IIIIISEGAIIIII

N/A

GRiD_SHARK Сообщение # 32 Дата: Пятница, 25.11.2011 в 23:46
Quote (GRiDxEclipse)
Здесь уже скорее сказывается личное отношение, каждого, к дрифту

Дрифт - дер*мо pardon

Добавлено (25.11.2011, 23:46)
---------------------------------------------
ДРАГ - СИЛА! bb


Offline
17

Репутация:

Наград:

Cообщений:

1738

106

2744

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Администратор

Легенда

05.11.2008

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

Серёга

Киев, Украина

NFS: Hot Pursuit

Logitech f710, G25

http://vk.com/mrecl

https://www.youtube.com/user/GRiDxEclipse

N/A

GRiDxEclipse Сообщение # 33 Дата: Пятница, 25.11.2011 в 23:53
Кому какая дисциплина нравится - это уже в другую тему
Its hard to beat a winner when they never give up
Offline
8

Репутация:

Наград:

Cообщений:

5

179

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Отстранённые

неадекватная читерша

11.02.2010

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

Vassili

Paradise circuit, Святой Киттс и Невис

N/A

N/A

N/A

N/A

N/A

Lucky Сообщение # 34 Дата: Пятница, 25.11.2011 в 23:58
Да ты прав... далеко мы с тобой не уйдем. Мой последний ответ тебе) Прости но это реально бесполезно.
Quote (SEGA)

Меня, лично, не сильно привлекает быстрая и экстримальная езда, но на вкус и цвет

Меня она привлекает, кроме того мне нравиться не столь езда сколько осознание того как автомобиль себя ведет в зависимости от различных настроек и нагрузок. Мне интересно что происходит когда я торможу и передние колеса получают больше сцепления а задние теряют, а если при этом еще и поворачивать руль то можно вообще много интересных фактов узнать которые ты никогда не узнаешь в аркадных гонках. И тут дело даже не в экстремальной езде, знание теории поможет тебе водить увереннее и безопаснее в реальности. Ведь лучше когда ты понимаешь что если ты будешь тормозить слишком резко и при этом еще и задаш угол поворота а потом еще и поддашь газку, то ты обязательно увидишь что такое срыв задей оси из за недостаточного сцепления шин и избыточных оборотов. И хорошо если ты будешь к этому готов... Это так просто, для справки.
Quote (SEGA)
Я люблю спокойное вождение, наслаждаясь отличной ездой и хорошей музыкой, хотя тачка позволяет и пи*ды расдавать, да только смысл гробить сознательно свою машину? да и бензин, нынче, не дешевый.. хз, мне этого не понять

В реальности я не никогда не катаюсь на пределе, так как в игре. Во первых, твоя дорожная машина совершенно не приспособлена для езды на пределе своих возможностей. Во вторых это слишком рискованно и при любой случайности отвечать будешь осознанно. + Бензин,поломки, резина и отсутствие нормальных дорог делает это и вовсе невозможным.
Поэтому тебе и пишут в том же шифте, если хотите экстрима... На трек вам дорога, потому что он для этого и существует. А симуляторы это игры с набором реальных машин, соревнований, треков и нюансов которые может лишь почувствовать человек которые едет по треку на пределе возможного. Этот предел определяет наша земная физика. Поэтому игра ничуть не отличается от реальности, лишь тем что в большинстве случаев человек не чувствует перегрузок и должен как бы их сам додумывать в уме. Вот и вся разница.
Quote (SEGA)
Хочешь экстрима? Дуй на курсы экстримального вождения!! Нет бабок - через знакомых!!

А если нету бабок, нет знакомых и самое главное ты живешь в стране где нету гоночного трека) что остается?
Voted me the King of Darkness... Voted me to be really heartless...
All up in my spirt they march they makin me start sparkin at the targets.
Woke up today I was steamin, cuz when I found out I was not dreamin.
Because the host that afloats me the most was a goddam demon.
Offline
14

Репутация:

Наград:

Cообщений:

835

80

1955

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Администратор

NFS Legend

29.09.2011

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

Серега

Украина

Hot Pursuit

X-BOX 360 controller

N/A

https://www.youtube.com/user/IIIIISEGAIIIII

N/A

GRiD_SHARK Сообщение # 35 Дата: Суббота, 26.11.2011 в 00:05
Quote (Lucky)
И тут дело даже не в экстремальной езде, знание теории поможет тебе водить увереннее и безопаснее в реальности. Ведь лучше когда ты понимаешь что если ты будешь тормозить слишком резко и при этом еще и задаш угол поворота а потом еще и поддашь газку, то ты обязательно увидишь что такое срыв задей оси из за недостаточного сцепления шин и избыточных оборотов. И хорошо если ты будешь к этому готов... Это так просто, для справки.

:D Я не первый год за рулем, а самая лучшая справка - реальная практика, никакой симулятор тебя этому не научит!
Quote (Lucky)
А симуляторы это игры с набором реальных машин

характеристики и поведение которых из игры в игру разные :D
Quote (Lucky)
А если нету бабок, нет знакомых

сидя постоянно за компом и гоняя машинки - никогда и не появятся ;)
Quote (Lucky)
нету гоночного трека

во многих городах его нет, но если у тебя нет бабок и знакомых, соответственно и машины для трека - то и делать то ничего не нужно :D

Offline
5

Репутация:

Наград:

Cообщений:

39

1

52

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Проверенные

Механик

29.03.2009

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

Евгений

Komsa-City, Российская Федерация

N/A

N/A

N/A

N/A

N/A

[FEAR]_X-Ray Сообщение # 36 Дата: Суббота, 26.11.2011 в 06:04
мне так лучшей нфс для меня было б обновление моста, тока физику оставить примерно такой же, и сделать хорошую продуманую рейтенговую систему в мультиплеере, да и трасс по более...

И по поводу ващего спора :)мне кажется на данный момент нет такого сима который максимально близко имитировал поведение машины на реальном дорожном полотне, и тем более в городских условиях,в реальности всегда будет подругому, а вообще хотите экстирима без выжима из своей машины всего потенциала, обуваем вашего коня в летнию резину зимой, вот вам и экстрим, и в управлении и в маневрировании и в поведении машины можно целый день практиковаться :D
Offline
7

Репутация:

Наград:

Cообщений:

205

5

128

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Проверенные

MrTunner

07.04.2009

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

Дюха Komsa-city

Комсомольск-на-Амуре, Российская Федерация

N/A

N/A

N/A

N/A

N/A

[FEAR]_Psycho Сообщение # 37 Дата: Суббота, 26.11.2011 в 09:26
Quote (|FEAR|_X-Ray)
мне так лучшей нфс для меня было б обновление моста, тока физику оставить примерно такой же, и сделать хорошую продуманую рейтенговую систему в мультиплеере, да и трасс по более...

Моя мысль другими словами :) MW лучшая и до сих пор ей остается, если только не произойдет вышеописанного чуда pardon
Offline
14

Репутация:

Наград:

Cообщений:

835

80

1955

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Администратор

NFS Legend

29.09.2011

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

Серега

Украина

Hot Pursuit

X-BOX 360 controller

N/A

https://www.youtube.com/user/IIIIISEGAIIIII

N/A

GRiD_SHARK Сообщение # 38 Дата: Воскресенье, 27.11.2011 в 16:49
Quote (|FEAR|_Psycho)
MW лучшая и до сих пор ей остается

acute
NFS 1 рулит!!! :D :D
ну а если серьезно, то андерграунд 2 лучший! ИМХО!

Добавлено (27.11.2011, 16:49)
---------------------------------------------

Quote (NOS)
И зря вы так про BlackBox зря, зря, зря....

Quote (NOS)
Need for Speed: Underground Need for Speed: Underground 2 Need for Speed: Most Wanted Need for Speed: Carbon

На сколько мне известно, разработкой этих игр, в основном, занимались ЕА Canada, совместно с блэкбокс. ;)
Quote (NOS)
Need for Speed: ProStreet

Quote (NOS)
Need for Speed: Undercover Need for Speed: World ну и спасибо им за это "чудо" Need for Speed: The Run

А вот тут уже самостоятельная работа черножопых.. ой, пардоньте, криворуких и унылых черноящечников pardon

Offline
17

Репутация:

Наград:

Cообщений:

1738

106

2744

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Администратор

Легенда

05.11.2008

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

Серёга

Киев, Украина

NFS: Hot Pursuit

Logitech f710, G25

http://vk.com/mrecl

https://www.youtube.com/user/GRiDxEclipse

N/A

GRiDxEclipse Сообщение # 39 Дата: Воскресенье, 27.11.2011 в 19:18
Quote (SEGA)
На сколько мне известно, разработкой этих игр, в основном, занимались ЕА Canada, совместно с блэкбокс.

Карбон ты сюда зря приписал. Он вышел в 2006, а EA Black Box стала независимой от EA Canada уже в 2005.
Its hard to beat a winner when they never give up
Offline
14

Репутация:

Наград:

Cообщений:

835

80

1955

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Администратор

NFS Legend

29.09.2011

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

Серега

Украина

Hot Pursuit

X-BOX 360 controller

N/A

https://www.youtube.com/user/IIIIISEGAIIIII

N/A

GRiD_SHARK Сообщение # 40 Дата: Вторник, 29.11.2011 в 14:02
GRiDxEclipse, ну пардоньте pardon
Quote (GRiDxEclipse)
Black Box стала независимой от EA Canada

да да, все мы видим их "успех" pleasantry незаисимости girl_haha

Добавлено (29.11.2011, 14:02)
---------------------------------------------
Ирония судьбы, Black Box сыграла в ящик pardon


Offline
0

Репутация:

Наград:

Cообщений:

0

0

2

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Пользователи

Новичек

03.12.2011

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

Nic

Российская Федерация

N/A

N/A

N/A

N/A

N/A

Devils Сообщение # 41 Дата: Суббота, 03.12.2011 в 21:30
ой...так впадлу было всё это читать.
прочитал первый пост сеги и в мыслях согласился с ним. Если бы были выборы на пост руководителя ЕА, я бы голосовал за тебя.
Кстати ран побил у меня все рекорды, а именно:
1. Времени на установку (т.е. поиски таблетки, сетапника, просмотр отзывов) заняло полтора часа. Скачал с внешки самый лёгкий репак с вшитой таблой, прочитав один отзыв, установил.
2. Время на пробу игры - 10 минут, потом удалил к чертям.
3. Интереса почему-то к игре не было...ни во время ожидании игры, ни во время игры.
ты думал? что всё закончилось?
знаешь.......ты ошибся...
Offline
14

Репутация:

Наград:

Cообщений:

835

80

1955

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Администратор

NFS Legend

29.09.2011

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

Серега

Украина

Hot Pursuit

X-BOX 360 controller

N/A

https://www.youtube.com/user/IIIIISEGAIIIII

N/A

GRiD_SHARK Сообщение # 42 Дата: Воскресенье, 04.12.2011 в 15:39
Quote (Devils)
Если бы были выборы на пост руководителя ЕА, я бы голосовал за тебя.

:D спасибо каэшн, за доверие :) но я пас ;) не охота после криворуких даунитосов всё это де*ьмо разгребать pardon
Quote (Devils)
Интереса почему-то к игре не было...ни во время ожидании игры, ни во время игры.

увы.. но так оно и происходит... нфс уже растеряла значительную аудиторию своими пародиями на гонки.. еще парочка таки вот "РАНов", и игра, для меня лично, с, некогда любимой и ожидаемой, превратится в шлак и отстой, при любой свободной возможности которой, буду хаять её на всех форумах :D

Offline
0

Репутация:

Наград:

Cообщений:

0

0

2

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Пользователи

Новичек

03.12.2011

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

Nic

Российская Федерация

N/A

N/A

N/A

N/A

N/A

Devils Сообщение # 43 Дата: Воскресенье, 04.12.2011 в 22:21
Quote (SEGA)
еще парочка таки вот "РАНов"
...и меня симс вставлять ебее будет, нежели этот псевдо-нфс
dash
ты думал? что всё закончилось?
знаешь.......ты ошибся...
Offline
7

Репутация:

Наград:

Cообщений:

205

5

128

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Проверенные

MrTunner

07.04.2009

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

Дюха Komsa-city

Комсомольск-на-Амуре, Российская Федерация

N/A

N/A

N/A

N/A

N/A

[FEAR]_Psycho Сообщение # 44 Дата: Понедельник, 05.12.2011 в 07:31
Quote (SEGA)
NFS 1 рулит

Не застал ее :D
Quote (SEGA)
андерграунд 2 лучший

Ну по мне он был лучшим, но МВ таки отбил лидерство по некоторым критериям.
Quote (SEGA)
нфс уже растеряла значительную аудиторию своими пародиями на гонки

Согласен. Я уже ничего от них не жду. На мой взгляд "NFS для народа" сделает уже не ЕА, а парочка таланливых людей из какого-нибудь крыжопля, которым не чужды мнения масс. Например те люди которые сделали Drift mania или как там ее... Игра сыровата, и графикой и исполнением, но по мне это было сделано ОТ души, а не наотъе*ись. И вот когда случится, мне очень будет интересно взглянуть на морды зажравшихся ЕА-шников. На крайняк найдутся люди,которые взломают файлы Моста или Андера, и переделают все для себя. Лично я вот этого жду pardon
Offline
14

Репутация:

Наград:

Cообщений:

835

80

1955

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Администратор

NFS Legend

29.09.2011

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

Серега

Украина

Hot Pursuit

X-BOX 360 controller

N/A

https://www.youtube.com/user/IIIIISEGAIIIII

N/A

GRiD_SHARK Сообщение # 45 Дата: Понедельник, 12.12.2011 в 16:02
пора признать, NFS - история! Если бы не Hot Pursuit 2010, то с 2007 года выходило бы одно гавно!
Как для и-нет соревнований GRID просто сила! bb Я хз, по инету в неё не шпилил, но в простой карьере - оч интересно!!! Думаю, что и по инету нищяк будет B)
Кодмастерс молодцы! Создали крутую игру! И это было в 2007 году!!! GRID 2, по обещанию кодмастерс, выйдет уже в 2012 году! И игра будет - бомба!! Уверен!! Потому что нереально создать игру за пол года, как в ЕА клепают NFS!! >(
На каком-то форуме прочитал самую тупую отмазку, которую можно было только придумать! Дословно не помню, но смысл такой: "Это чистой игры NFS RUN 2 часа, но ведь есть еще и видео!!!" lol lol lol lol
Я представляю эту картину, как разробы отдуваются перед спонсорами: "Да вы что?! Геймеры врут!!! Игры не 2 часа!! В ней еще аж целых 5-6 видео низкопробного качества!!! А это еще как минимум минут 10-12!! Но если их еще и по несколько раз пересматривать, и того больше!!" lol lol lol lol lol
Неужели они там в ЕА ну полнейшие критины такие?!!! >(

Добавлено (12.12.2011, 12:09)
---------------------------------------------
Чёт слышно за новый нфс? хоть название уже есть? :)

думаю, что разробы вкурили, наконец-то, что сотрудничают с профанами, и мы увидим новый нфс от другой студии.

а пока предлагаю составить список позора нфс :D

на 1-м месте надежно и, как я думаю и надеюсь, навсегда, закрепилась NFS the RUN, более шлакового продукта и представить не возможно. Позор в истории нфс!!! :(

на 2 месте, наступая на пятки и дыша в затылок "фавориту" :D плетется на сногсшибающей скорости в 2,2 км/ч - NFS Undercover! (после выпуска которой я думал, что хуже уже быть не может, ошибался) :D

ну и замыкает тройку "элиты" :D тройка полуфабрикатов 3-го сорта, где всё на 3-ку! :D
NFS Pro Street, NFS Shift и NFS Shift 2.

Игры надоедают максимум на 30% прохождения pardon

Добавлено (12.12.2011, 15:02)
---------------------------------------------



По Интернету прошелся слух о следующей части серии Need for Speed. Возможно в скором времени нас снова будут ждать ночные улицы очередного мегаполиса, тюнингованные авто с неоновыми огнями и красивые девушки на стартовой черте. В одном из американских игровых журналов говорится о том что один из разработчиков, сотрудничающих с Еlectronic Аrts, согласился на новое задание, при этом игра будет построена вокруг аркадных гонок без разрушений. Возможны такие команды, как EA Black Box, EA Canada и Criterion Games.

Форум » Need For Speed » Need For Speed New » NFS NEXT (Таким должен быть настоящий НФС!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: