Цитата не в тему: "Бросьте в меня что-то тяжелое, если я еще раз её запущу." (StyX о NFS: SHIFT)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GRiD_Rays  
Форум » Need For Speed » Need For Speed New » Команда Criterion работала над Need for Speed: Millionaire
Команда Criterion работала над Need for Speed: Millionaire
Offline
10

Репутация:

Наград:

Cообщений:

259

12

658

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Модератор

ViP

08.11.2008

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

Артем

Днепропетровск, Украина

N/A

N/A

N/A

http://www.mail.ru

N/A

GRiD_Rays Сообщение # 1 Дата: Среда, 30.10.2013 в 19:56

Команда Criterion Games работала над концептом под названием Need for Speed: Millionaire до того, как явить миру Need for Speed: Hot Pursuit. Как стало известно Gamebomb.ru, глава студии рассказал на своем канале в твиттере несколько деталей об игре, которая так и не увидела свет.

«Перед Need for Speed: Hot Pursuit, мы обыгрывали концепт под названием NFS Millionaire. После выигрыша в лотерею, вы покупаете суперкары для себя и своих друзей. Предполагалось сделать концепцию испытаний вперемешку с элементами передачи Top Gear. Мы немного поработали над этой идеей, до того, как выбросить ее и заняться Hot Pursuit», - говорит Алекс Уорд (Alex Ward).
«Но не переживайте, мы никогда не выбрасываем что-то хорошее. В основном идея оказалось провальной. К счастью, я взял на себя вину. Работа над подобной игрой больше никогда не заинтересует меня».


Команда Criterion работала над NFS: Millionaire около 6 месяцев. Более того, разработчики создали игровой прототип, который стал последним аргументом в сторону сворачивания проекта. В настоящее время единственным разработчиком серии Need for Speed является студия Ghost Games. Команда Criterion Games решила попробовать себя в других жанрах, оставляя рейсинги в прошлом.


Прикрепленные файлы: 3332324.jpg (49.4 Kb)
Offline
0

Репутация:

Наград:

Cообщений:

0

0

1

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Отстранённые

Новичек

02.11.2013

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

Getaway_Driver

Российская Федерация

N/A

N/A

N/A

N/A

N/A

Getaway_Driver Сообщение # 2 Дата: Среда, 06.11.2013 в 13:10
ну и название, Millionaire.
Форум » Need For Speed » Need For Speed New » Команда Criterion работала над Need for Speed: Millionaire
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: