GRiD Team - Новости - Need For Speed: Shift
Добавить новость

Интервью с Маркусом Нильсеном

Недавно gamestop взяли интервью у Маркуса Нильссона, продюсера Need For Speed Shift 2 Unlished. Небольшая подборка информации с интервью, которая позволит получить общее впечатление от будущей игры, а так же видео с новыми скриншотами с игры внутри новости.                                                                                                    





  • игра разрабатывается Slightly Mad Studios и DICE под чутким руководством ЕА. По-ходу, DICE отныне является руководителем франчайза. Очевидно одно - это к лучшему.
  • S2U заставит игроков совершенно по-новому прочувствовать ощущуения, которые испытывают реальные гонщики, благодаря введению вида из шлема. Зачатки этого режима обзора появились в первой части Shift и были реализованы видом из кабины. Хотя многие помнят и GTR2. Благодаря нововведению обеспечивается полное погружение в процесс гонки (фокусировка взгляда на апекс перед поворотом и т.п.).
  • многоуровневая физика. Совершенно новый, максимально реалистичный (полная симуляция поведения автомобилей классов GT, DTM) режим Elite. Ни один из существующих сегодня симуляторов не имеет аналогов. Возможность корректировки режимов по запросу игроков.
  • около 100 лицензированных треков.
  • около 130 автомобилей, лицензированных FIA GT. ЕА не собирается никого шокировать "разнообразием однообразия в количестве 1000 штук".
  • полная кастомизация автомобилей. Внешность, внутренность, тюнинг.
  • смена времени суток, погодных условий. Отныне это обязательный аттрибут каждой игры серии.
  • по словам разработчиков, игра не претендует на конкуренцию с Gran Turismo и Forza Motorsport. Она изначально создаётся, чтобы стать гоночным симулятором №1.
  • Autolog - отныне стандарт для всех будущих игр франчайза. S2U получит более отточенную и развитую систему взаимодействия игроков. Зарекомендовавшая себя в Hot Pursuit, симуляторному направлению эта система должна принести максимальный эффект.
  • Rivals - будучи фиктивными (с воображаемыми соперниками) в первой части, в S2U обретут черты реальности: против вас выступит реальная команда Need for Speed.

Кое-что "из области фантастики". Microsoft может "поделиться" с ЕА лицензией на Ferrari в обмен на помощь Slightly Mad Studios в разработке Project Gotham Racing. Пока это только слухи.


Ключевые теги: shift 2, nfs, unlished
Просмотров: 883
01.12.2010
Другие новости по теме:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-Чат
Для добавления необходима авторизация


Опрос
что бы вы хотели видеть на сайте?
Проголосовало: 170


На сайте
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Сегодня Посетили