Главная - Другие События

Новости: Другие События


Компания Logitech анонсировала выпуск нового руля Logitech G27 Racing Whee. Как и популярный среди геймеров Logitech G25, новый руль имеет обратную связь по усилию с использованием двух моторов, которая точно и во всей полноте передает силовые эффекты на руль, выполненный из кожи ручной выделки. Производитель обещает, что виртуальный гонщик почувствует потерю сцепления, смещение веса и даже дорожное покрытие.
Основные отличия от Logitech G25:

... Подробнее внутри новости
Комментариев: 6
11.09.2009

Портал NFS.ru продолжает радовать вас еженедельными турнирами! В очередной раз у любителей NFS Most Wanted появилась возможность выйграть заветный диск с Need For Speed Shift. И как всегда по традиции из всех участников будет выбран еще один счастливчик, который так же получит лицензионный NFS Shift!


... Подробнее внутри новости

Комментариев: 9
09.09.2009

Надоело просто наматывать круги и ездить спринты против других гонщиков? Скучаешь по оффлайн режимам игры, жаждешь соревнований, где присутствует дух соперничества и адреналин?

Команда воронов предлагает твоему вниманию эксклюзивный чемпионат - First Lap Knockout! Это своеобразная попытка воплотить оффлайн режим Lap Knockout в реальность, то есть в онлайн!

Турнир будет делиться на 2 класса машин:

1) Классика. машина BMW

характеристика вкл.
азот откл.
столкновения откл.

2) OPEN. Класс где могут принять ... Подробнее внутри новости

12.06.2009

Если вы просматриваете сайт, то можете заметить ссылки на Speedhunters. Для тех, кто еще не знаком с этим сайтом, мы попросили рассказать о нем Рода Чонга (Rod Chong), руководителя творческой службы. "SpeedHunters - это раздел, посвященный совершенствованию автомобилей, который ведут создатели Need for Speed. Мы постоянно поддерживаем связь с журналистами, фотографами и автолюбителями со всего света, чтобы каждый день снабжать читателей свежими историями из Интернета, видеосюжетами, отзывами (не всегда хвалебными) о характеристиках машин и фотографиями с выставок. 


В тече ... Подробнее внутри новости

15.04.2009

  20 марта команда Road Rullerz Team организует небольшой он-лайн турнир по Need For Speed Most Wanted. Турнир несет название Rockport Rally. Легенды ралли, трассы проложенные по пригородной и более менее пересеченной местности – все это ждет вас в ходе турнира.
Для участия необходим экипаж из двух человек.
Заявки принимаются до 19 марта 23:59 мск.



Ссылки:
>> Сайт организатора
>> Форум турнира
>> Правила
16.03.2009
Мини-Чат
Для добавления необходима авторизация


Опрос
что бы вы хотели видеть на сайте?
Проголосовало: 170
На сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня Посетили
Lavillged