Главная - Другие События

Новости: Другие События


Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта! :)
Где-то в декабре прошлого года мы создали свою группу в социальной сети ВКонтакте, но мы ее давно не обновляли. Меня замучила жаба совесть и поэтому я таки удалил старую информацию и поставил новую. В основном это был состав нашей команды и много всякой мелочи.
Перейти в нашу группу вы можете либо по ссылке чуть ниже чата, либо прямо тут - vk.com/gridworld

Удачи! :)
05.10.2013

Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта.

Командой Grand illegal Dynasty было принято решение провести небольшой чемпионат. Суть данного мероприятия - собрать игроков, игравших в NFS Most Wanted раньше, некоторые из которых и сейчас появляются в pLane, некоторые перестали играть в игры уже давно. Создать на один вечер атмосферу тех времён, когда существовали кланы PRO, SSR, FRiS.

На данный момент, несколько игроков уже откликнулось на это предложение и готовы поучаствовать. Если вы один из тех, кто играл в 2008-10 годах и хотите присоединиться и покататься со старыми знакомыми - добро пожаловать к нам на форум. ... Подробнее внутри новости

23.02.2013

Наша команда поздравляет всех пользователей и посетителей сайта с Новым Годом и Рождеством Христовым! Пускай в новом году сбываются все ваши самые невероятные и смелые желания. Много побед и новых достижений на просторах киберспорта, а так же в личной жизни!
С Уважением Grand Illegal Dynasty.
Комментариев: 4
31.12.2012

Для автолюбителей открылась уникальная группа. 
Подписываемся в группу Вконтакте
Комментариев: 3
24.12.2012

Grand illegal Dynasty поздравляет всех с праздником Всех Святых, он же Halloween! Желаем вам веселой и незабываемой ночи! 
Также хотим пожелать, что бы все кошмары происходили только в эту ночь, а не на протяжении всего года. Удачно Вам отпраздновать и хорошенько повеселится!
С уважением Grand illegal Dynasty.                                                                    ... Подробнее внутри новости
Комментариев: 2
31.10.2012
Мини-Чат
Для добавления необходима авторизация


Опрос
что бы вы хотели видеть на сайте?
Проголосовало: 170
На сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня Посетили
Lavillged