NISSAN 370Z

http://www.mwvlrus.clan.su/undercov/nissan-gamex-large2.jpg
B течение прошлых 15 лет , Need for Speed помогла определить современную автомобильную культуру, объединяя промежуток между геймерами и самыми горячими автомобилями в мире. Также, мы очень взволнованы, что будем партнером одной из мощнейших автомобильных компаний на  сегодня, чтобы исключительно показать новый Nissan Z® во ввей красе”-  сказал Keith Munro, вице-президент Маркетинга в Electronic Arts. “В стиле  Need for Speed, быстро изменяющимся событиях и мощности; этот - автомобиль, сделанный для поклонников Need for Speed. В ноябре, они будут готовы проверить двигатель новейшего 370Z в игре прежде, чем автомобиль будет выпущен на рынок.”


“Наши отношения с EA способствовали приданию марке Nissan страсти  и уникальной аудитории”-  говорит Christian Meunier, вице-президент, Nissan Marketing. “Представляя новый 2009 Nissan Z® сначала через Need for Speed Undercover, мы также получаем дух и энергию, которую игроки EA испытывает так настоятельно. Вместе с EA, мы действительно внесли новый 370Z, с полным опытом игр значащим, многослойным и глубоким способом.”

В разработке текстур фар, задних фар и общих очертаний, разработчики Need for Speed Undercover работали в тесном сотрудничестве с Nissan, чтобы точно передать полный вид, чувства и работу будущего Nissan Z®. С вводного момента игры, игроков будит прямо толкать на то что бы промчаться на 370Z, в потоке машин на большой скорости.

 Будущий 2009 Nissan 370Z – это супер эволюция изобразительной Nissan Z®, основываясь на силах ее предшественника, находя спортивный автомобиль “сладким пятном” в работе, стиле, и ценности. 2009 Nissan Z принимает первым полную модернизацию Nissan Z®.


Новейший 2009 Nissan 370Z Coupe будет представлен на Авто Показе Лос-Анджелеса 19 ноября, поражая представительства в начале 2009.
Просмотров: 930
11.11.2008
Другие новости по теме:
    Всего комментариев: 1
    0   Спам
    СУПЕР! biggrin
    16.11.2008 в 20:18

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мини-Чат


    Опрос
    Какая видеокарта лучше?
    Проголосовало: 1004


    На сайте
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Сегодня Посетили