Цитата не в тему: "эх... и я в клане год))) афигеть я панда!!!" (GRiDxPando4ka)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: GRiD_Rays  
Форум » Need For Speed » Need For Speed Most Wanted » Благодарность!!! (Благодарность за какие либо поступки , любого !!!!!!!!)
Благодарность!!!
Offline
7

Репутация:

Наград:

Cообщений:

97

2

147

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Проверенные

MrTunner

16.11.2008

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

Geka

Киев, Украина

N/A

N/A

N/A

N/A

N/A

USSRxLegend Сообщение # 16 Дата: Среда, 04.02.2009 в 00:58
Хочу выразить особую благодарность своему компьютеру.....за то что он х...вый
Также хочу выразить свою благодарность тому, кто придумал руль к играм - не хочу обзываццо....
На этом пока все...
Все, что не убивает нас - делает нас сильнее....
http://www.youtube.com/user/KRxKnox?feature=mhum
Deleted
0

Репутация:

Наград:

Cообщений:

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Удаленные

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

N/A

N/A

N/A

N/A

N/A

GRiDxZEX Сообщение # 17 Дата: Вторник, 05.01.2010 в 10:20
СПАСИБО моим учителям : CRRxAlex,CRRxCRS.
СПАСИБО моим друзьям : GRiDxRaven1,FRiSxSTRone,GRiDxPando4ka,RRTxXGeR.
СПАСИБО ученику : GFSxGepard.
СПАСИБО JOE-LIS-у за отличный коннект, какой уже год.
Offline
11

Репутация:

Наград:

Cообщений:

476

11

949

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Ветераны

Прославленный

12.11.2009

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

Kolian KolianOFF

Тольятти, Российская Федерация

N/A

N/A

N/A

N/A

N/A

Nico_Mordvini Сообщение # 18 Дата: Среда, 06.01.2010 в 03:51
Выражаю благодарности:
bred (RRTxBred, Convict) - за то что ты вообще есть. Ты отличный человек Игорь, отличный в общении, твоя своевременная поддержка вселяла в меня надежду. Ты продвигал меня по начальным азам Мост Вантеда, ты до сих пор поддерживаешь меня, интересуешься моими успехами в Мосте. Я могу тебя назвать своим БАТЕЙ В МОСТ ВАНТЕДЕ biggrin !
RRTxXGeR, RRTxMegion - за то что вы терпели меня, учили уму разуму уже на более поздних стадиях учений вождения в Мост Вантеде. Вы многому научили меня, и мои рекорды и достижения сейчас на клаве, этим я обязан вам. Спасибо вам парни! Я с гордостью могу называть вас своими УЧИТЕЛЯМИ!
GFSx0259 - за то что принял меня в GFS-клан, после моего ухода из RRT. И понял меня и даже поддержал когда я ушёл в EDR. Я считаю что с моей стороны это было некрасиво. Но темнеменее я думаю ты не держал зла на меня.
Клану EDR - за то что приняли меня, очень хорошо встретили. Потом доверили мне такую ответственную должность Лидера клана и администратора сайта, с которой я увы не справился. Зато я понял как это тяжело, быть лидером клана.
Raven1, RRTxSmile, No4nou', FRiSxNeon и многие другие с кем я общаюсь - вам спасибо за то что вы мне помогали чем-то, поддерживали, подпинывали меня там где надо было, и за то что вы остаётесь друзьями.
Клану GRiD - за то что приняли меня...стали мне второй семьёй. В этом клане я почувствовал себя в "своей тарелке"! Хочу выразить благодарность всем рейсерам клана в особенности: GRiDxPando4ka, GRiDxEclipse, GRiDxHawK, GRiDxPrime.
...решив уходить навсегда к новым мечтам,
надеждам, -уходи, но никогда не оборачивайся,
потому что, обернувшись, ты увидишь то,
что заставит тебя вернуться...


Сообщение отредактировал GRiDxRaiZoR - Среда, 06.01.2010, 03:57
Форум » Need For Speed » Need For Speed Most Wanted » Благодарность!!! (Благодарность за какие либо поступки , любого !!!!!!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: