Цитата не в тему: "Speed has never killed anyone, suddenly becoming stationary... That's what gets you." (такой была подпись у StyX'a)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GRiD_Rays, GRiD_Qoncept  
Форум » Need For Speed » Need For Speed Hot Pursuit » Benefits (Преимущества NFS Hot Pursuit)
Benefits
Offline
14

Репутация:

Наград:

Cообщений:

835

80

1955

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Администратор

NFS Legend

29.09.2011

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

Серега

Украина

Hot Pursuit

X-BOX 360 controller

N/A

https://www.youtube.com/user/IIIIISEGAIIIII

N/A

GRiD_SHARK Сообщение # 1 Дата: Пятница, 24.08.2012 в 00:22
Чем же так хороша эта часть NFS и почему на неё стоило променять всемогущий Most Wanted:


1. Оф сервер. Очень много народа, есть возможность общаться и знакомиться не только с рус и укр, но и иностранцами. Многие из них отличные ребята!

2. Графика. в хп она лучшая из всех нфс на данный момент! (Shift 2 тоже был хорош в этом плане, но все остальное в нем оставляет желать лучшего).

3. Система поведения авто (если хочешь, называй это физикой, я имею в виду всю систему в общем). Я не фанат симуляторов и мне просто пох, а иногда даже смешно, когда многие ругают хп за её "нереальное" управление. Ну если кому так хочется позадротить в унылый сим - пожалуйста, шифт 2 к их услугам. Мне же нравится хп, я получаю удовольствие, дрифтуя на 300 км/ч в поворотах, лётая по трассе.

4. Классы авто. Думаю, что достали уже всех эти задроты на бехах (МВ). Свет клином сошелся на ней? Или другое на выбор - порш против лотуса. Уныло, убого, скучно, не интересно! Тут же 5 классов авто, в каждом из которых минимум 2 тачки с офигенными характеристиками, а в самых популярных классах - суперкары и экзотика, вообще по 4 -5 таких авто!!!!

5. Здесь нафиг не надо руль или пад! В гонке да, он тебе поможет, согласен, но в погоне он тебе только мешать будет! На клаве все супер! Четко, круто, весело!

6. до 8 чел на хосте!!! драйв!! МВ нервно курит!

7. возможность игры копы против рейсеров!! Оружие! Помощь! Там вообще своя атмосфера!! Игра сама делит людей на команды, если у тебя нет такой возможности!

8. 95% к 5% - такое соотношение честных гонщиков к читерам. Встречал всего 5-6 читеров, после чего их след простывал. Почему? Да все просто! 1. Катаешь жалобу в автолог. 2. Изменить ник можно только 1 раз в неделю. Читака вычисляют и динамят на хостах (выходят из комнаты и никто с ним не катает).

В NFS HP всегда весело и интересно. Ни одна часть таким не может похвастать и вряд ли уже когда-либо похвастает. Так что советую любителям настоящего драйва задуматься и перейти из убогого старого мв в хп. Ключ стоит не так уж дорого, если кому жалко денег на целый диск. Регистрируйтесь и go racing! ;)

Форум » Need For Speed » Need For Speed Hot Pursuit » Benefits (Преимущества NFS Hot Pursuit)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: