Цитата не в тему: "Люблю различные виды спорта: футбол, литрбол, литрбол с клюшкой" (GRiDxAqua22)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GRiD_Rays, GRiD_Qoncept  
Форум » Need For Speed » Need For Speed Hot Pursuit » Разбор полетов
Разбор полетов
Offline
14

Репутация:

Наград:

Cообщений:

835

80

1955

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Администратор

NFS Legend

29.09.2011

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

Серега

Украина

Hot Pursuit

X-BOX 360 controller

N/A

https://www.youtube.com/user/IIIIISEGAIIIII

N/A

GRiD_SHARK Сообщение # 1 Дата: Среда, 30.10.2013 в 17:06
И так, до меня дошли слухи, что наши старые знакомые самозванцы через чур заигрались и пытаются меня обвинить в том, что я, якобы, причастен к каким-то там видео и так дальше. Значит так, дорогуши и все
остальные, слушайте и запоминайте. Кто над вами решил постебаться – я понятия не имею, а то, чем вы занимаетесь – можно переквалифицировать как «шантаж, с целью вымогательства»! Да да, голубчики, я уже проконсультировался с соответствующими органами. Касательно тех статей, которые вы мне пытаетесь
предъявить – лишь вызывают у меня улыбку, как и у компетентных работников
соответствующих органов)) Узнав, что я и моя семья обладает хорошим достатком, вы пытаетесь, путем самооклеветания!!!! Повесить все это на меня, с целью личной наживы! Что за этим для вас последует? Начнем с того, что пробивка по ip адресу покажет адрес неизвестного человека, что уже влечет за вами всеми огромную ответственность – клевету! Дальше, видео – не является законным доказательством
(учите законы, профаны!) Следовательно, вы, заранее осведомлены, что занимаетесь обманом и клеветой, попытаетесь ввести в заблуждение компетентные органы! За что уже грозит не административная, а уголовная ответственность! А еще больше вашу ситуацию усугубит тот момент, что вы все состоите в сговоре, что уже квалифицируется, как групповое мошенничество (не поленился, записал все слово в
слово за следователем! ;)) Теперь, касательно каждого из вас. В первую очередь, как зачинщица всего этого ложного обвинения, будет наказана Анна Кондратьева (AnettaU). По той же статье, т.к. в денежных средствах я от них не нуждаюсь, я буду требовать для нее максимальное наказание по административному кодексу – принудительные общественные работы, до 380 часов. Также, будет отправлено соответствующее письмо в г. Псков, в университет, где она обучается, с вопросом о эффективности продолжения обучения данной персоны в университете, а также в общежитие, по которому данная
особа проживает. О дипломе можно будет забыть и «да здравствует Осташков!»
Далее, Александр. Твои видео с безрассудной ездой, будут направлены в районное
отделение г. Москвы (не бойся, я их сохранил), с целью выяснения, на каких основаниях ты создавал аварийные ситуации на дорогах, а также, не находился ли ты под действием каких-либо алкогольных или наркотических средств в тот момент.
Александр Салтыков (SokolsAD) за бесчестную клевету в мой адрес, а также вовлечение в свою аферу соответствующие органы, ты будешь притянут к административной и уголовной ответственности (как доп. доказательство – скрины с твоими угрозами в мой адрес с твоего сайта и автолога).
Отдельные личности, такие как Юрий Исаев (Urik_Ufa) и Алексей Бейлин (koloiar). На счет вас обоих я
буду настаивать на принудительном вашем прохождении на алко и нарко зависимость в псих диспансерах. Как доказательства, скрины с вашей бранью, угрозами и откровенно недоразвитыми выражениями, касательно тех или иных пользователей. А также, постоянные угрозы в мой адрес, к примеру эта
http://s019.radikal.ru/i614/1310/b4/544b13498dcf.jpg
пробивка ip адреса уже ведется и однозначно выведет на одного из вас. Для того, кто шлет постоянно эти угрозы, я буду требовать реального срока, до 2 лет, как и диктует закон!
Кстати, многочисленное кол-во жалоб на псевдо GRiD уже отправлено
http://i047.radikal.ru/1310/63/54e30ade082a.jpg
http://i019.radikal.ru/1310/ba/1c16d8cf0153.jpg
Уже есть первые результаты. GRiD_Hren = 100% Urik_Ufa. Origin заблокировал учетку Urik_Ufa (можешь проверить, чтобы убедиться). Сейчас я настоятельно требую заблокировать тебя по ip, чтобы ты не мог
пользоваться Originом вообще. Тоже самое ждет и остальных псевдо GRiD a.k.a. ex-самопровозглашеннок!
Касательно Юлии Никонончук (Badgirl). Угрозы в мой адрес с псевдообвинениями, а также хвастовство связями с судьями своего района, также зафиксировано и будет передано на рассмотрение
компетентным органам, с целью правдивости данного сообщения и наведены проверки на судью, который(ая) собиралась покрывать данное преступление, а также на саму Юлию Никонончук, с целью выяснения образа жизни, который ведет данная интригантка и клеветчица, с дальнейшим направлением соответствующего письма в органы детской опеки, с целью выяснения образа жизни данной персоны с поднятием вопроса о лишении ее родительских прав (опять же, не поленился, все записал :) )
Остальные же подписавшиеся под заранее ведомой клеветой, пойдут по административному кодексу. Денег требовать я не буду, но исправительные работы вам в самый раз подойдут. Т.к., смотрю, что ни работой ни учебой заниматься вы не хотите, а только клеветать честных и законопослушных граждан с целью наживы, способны.
P.S.: Как бы парадоксально не звучало, но за издевательство над собой, вы ответите по закону!
P.S.S.: unknownuser (однозначно, кто-то из самопровозглашеннок, т.к. ip российский) пишет постоянно в лс ссылки. Недавно написал, что это только начало и в
разработке уже 3-я часть antigrid, после чего планируется полнометражная картина. У меня просто один вопрос – вам еще самим не надоело над собой глумиться? Ну ники вы себе взяли подходящие, тут я
не спорю и обзываете себя заслуженно, но лица свои светить – не перебор?
И да, кстати, за использование моего фото в своих видеоподставах, без моего согласия,
кстати, я также подам на вас соответствующее заявление.

Форум » Need For Speed » Need For Speed Hot Pursuit » Разбор полетов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: