BMW M2 Coupé, только в Need for Speed!

С удовольствием представляем BMW M2 Coupé в Need for Speed!

По Вентуре-Бей уже разъезжают некоторые привлекательные модели BMW, а сегодня в Need for Speed мы с удовольствием представляем BMW M2 Coupé.

Нам не терпится устроить игровой дебют этой новейшей модели BMW, которую совсем недавно официально представили всему миру. Мы подтверждаем, что с 3 ноября в Need for Speed вы сможете персонализировать BMW M2 Coupé и покататься на ней.

Модели BMW в Need for Speed

BMW M2 Coupé
Модель BMW M2 Coupé — это преемница знаменитой BMW 1 Series M Coupé. BMW M2 Coupé с 6-цилиндровым двигателем и задним приводом задает новую планку в устойчивости и динамике вождения. Более того, узнаваемые элементы легендарной серии M дополняют ее выразительный дизайн и подлинный облик. В этой машине с двигателем мощностью 370 л. с. и максимальным крутящим моментом 500 Нм вы получите настоящее удовольствие от вождения!
 

BMW M3 E46
E46 M3 — модель BMW третьей серии с завидной эмблемой M3 — вобрала в себя лучшие качества двоих предшественников, став автомобилем с несравненными ходовыми характеристиками. Благодаря заднему приводу и рядному 6-цилиндровому двигателю объемом 3,2 литра эта машина славится невероятным ревом мотора, потрясающей приёмистостью и безупречной управляемостью. Можно ли считать E46 M3 лучшей моделью BMW всех времен? Решать вам…
 

BMW M3 Evolution II E30
E30 Evolution II во всей своей баварской красе — редчайшая модель, которая изготавливалась под маркой BMW специально для чемпионата DTM еще в 1992 году — по всему миру было продано лишь 500 таких экземпляров. Модель E30 хорошо известна по расширенным квадратным формам, легендарному ретростилю и удобному управлению. Эта легкая, всегда актуальная и созданная для гонок машина приводится в действие ревущим безнаддувным рядным 4-цилиндровым двигателем.
 

BMW M3 E92
E92 M3 — первая легендарная модель BMW M3, на которой появился двигатель V8. Двухдверное спортивное купе комплектуется крышей из углеволокна и сочетает в себе уникальные ходовые характеристики с современным комфортом. Однако внешность обманчива: под капотом этой машины таится безнаддувный монстр. Ее бешеный крутящий момент 8300 об./мин. дает несравненную мгновенную приёмистость и ревущий выхлоп!
 

BMW M4 Coupé
Выше мощность, выше момент, выше скорость. M4 — это одно из гоночных купе BMW серии M, оснащенное рядным 6-цилиндровым двигателем мощностью 431 л. с. с двумя турбокомпрессорами. Модель M4 с легкими, прочными деталями из углеволокна и элегантным видом отличается безупречными ходовыми характеристиками и управляемостью. С виду стандартная машина, но навороченная внутри — настоящий болид для уличных гонок.


Просмотров: 1880
14.10.2015
Другие новости по теме:
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мини-Чат
    Для добавления необходима авторизация


    Опрос
    что бы вы хотели видеть на сайте?
    Проголосовало: 169


    На сайте
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Сегодня Посетили
    wtaletuakq