Цитата не в тему: "Начвякал 4 бутерброда с нутеллой, налил какао - чувствую себя гридером" (GRiD_Rave)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GRiD_Rays, GRiD_Qoncept  
Форум » Need For Speed » Need For Speed Hot Pursuit » Убрать надписи в режиме погоня (те, что на пол экрана и закрывают обзор)
Убрать надписи в режиме погоня
Offline
14

Репутация:

Наград:

Cообщений:

835

80

1955

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Администратор

NFS Legend

29.09.2011

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

Серега

Украина

Hot Pursuit

X-BOX 360 controller

N/A

https://www.youtube.com/user/IIIIISEGAIIIII

N/A

GRiD_SHARK Сообщение # 1 Дата: Среда, 29.08.2012 в 10:50
Убрать надоедливые сообщения в онлайне в режимы игры Погоня. Существует всем известная проблема с загораживающими обзор сообщениями о действиях игроков в русской локализации игры в режиме – Погоня.

использую чей-то скриншот, своего просто нету На данный момент есть 2 способа решения этой проблемы: 1) Сократить эти сообщения. 2) Удалить их полностью. Шрифт уменьшить пока что нельзя. Удалить или изменить таблицу лидеров (таблица с гонщиками справа) пока что тоже нельзя. 1) Все сообщения о действиях игроков (текст слева) в оригинале выглядят следующим образом: ИГРОК {player_1} ВРЕЗАЕТСЯ В ПЕРЕКРЫТИЕ ДОРОГИ ИГРОК {player_2} ПОПАДАЕТ НА ПОЛОСУ С ШИПАМИ ИГРОКА {player_1} ИГРОК {player_2} АТАКОВАН ЭМИ ИГРОКА {player_1} {player_2} ПОПАЛ НА ШИПЫ, СБРОШЕННЫЕ С ВЕРТОЛЕТА ИГРОКОМ {player_1} {player_1} ЗАПРАШИВАЕТ ПЕРЕКРЫТИЕ ДОРОГИ {player_1} ЗАПРАШИВАЕТ ВЕРТОЛЕТ {player_1} ПРИМЕНЯЕТ ПОДАВИТЕЛЬ {player_1} ПРИМЕНЯЕТ ТУРБОНАДДУВ {player_1} ВЫРЫВАЕТСЯ ВПЕРЕД {player_1} РАЗБИВАЕТСЯ Я попытался сделать их максимально короткими, при этом понятными и быстро читаемыми в самой игре: {player_1} Столк с Блокпст. {player_2} <= ШИПЫ {player_1} {player_2} <= ЭМИ {player_1} {player_2} <= Шипы(Верт) {player_1} {player_1} Запрос-Блокпост {player_1} Запрос-Вертолет {player_1} Исп. Подавитель {player_1} Исп. ТУРБО {player_1} Лидирует {player_1} Авария Хотя позже я заметил, что когда проезжаешь перекрытие дороги чисто, то игра все равно выводит сообщение - ИГРОК {player_1} ВРЕЗАЕТСЯ В ПЕРЕКРЫТИЕ ДОРОГИ, в моей версии {player_1} Столк с Блокпст. – Столкновение с блокпостом. Поэтому, наверное, более правильно было бы сделать – Пробивает Блокпост Может быть, исправлю это позже. Как это выглядит теперь в игре:







Установка: Качаем пропатченый языковый файл 007.BNDL Копируем в корневую папку игры UI/LANGUAGE Заменяем оригинал 2) Удалить все сообщения лога действий игроков. После этого все сообщения, которые появляются слева, больше вообще не будут появляться в игре. Это больше никак не будет препятствовать обзору, но и не видно будет, кто кого подбил. Установка: Качаем файл 007.BNDL Копируем его в корневую папку игры UI/LANGUAGE Заменяем оригинал.


P.S.: Статья - не моя! Источник. Почитал комменты, у кого-то тачки пропадают после этого. Я хз, сам пробовать не рискую, моник достаточно большой, надписи не всегда мешают, но решить эту тему было бы интересно! Кто что думает по этому поводу?

Прикрепленные файлы: 7326616.jpg (155.7 Kb) · 8198966.jpg (212.0 Kb) · 5043989.jpg (234.3 Kb) · 9066157.jpg (258.9 Kb) · 8397323.jpg (302.2 Kb) · 9727995.jpg (307.6 Kb) · 8441929.jpg (365.4 Kb) · 8161455.jpg (450.2 Kb)
Deleted
0

Репутация:

Наград:

Cообщений:

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Удаленные

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

N/A

N/A

N/A

N/A

N/A

GRiDxDANeel1230 Сообщение # 2 Дата: Среда, 29.08.2012 в 10:58
поправь UILANGUAGE на типо "корневая папка игры/UI/LANGUAGE" пожалуйста)))
Offline
14

Репутация:

Наград:

Cообщений:

835

80

1955

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Администратор

NFS Legend

29.09.2011

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

Серега

Украина

Hot Pursuit

X-BOX 360 controller

N/A

https://www.youtube.com/user/IIIIISEGAIIIII

N/A

GRiD_SHARK Сообщение # 3 Дата: Среда, 29.08.2012 в 11:01
GRiDxDANeel1230, поправил, я ж написал, статья не моя :) Так что думаете? Кто-то искал решение этой проблемы?

Offline
10

Репутация:

Наград:

Cообщений:

323

10

499

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Модератор

Местный фотограф

28.08.2012

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

Максим

Аткарск, Российская Федерация

The Crew, NFS Hot Pursuit

Xbox360 Gamepad

https://vk.com/qoncept

http://www.youtube.com/user/EnterCeptorChannel

N/A

GRiD_Qoncept Сообщение # 4 Дата: Среда, 29.08.2012 в 11:01
давно этим пользовался, очень нужная весчь, если за надписями на полэкрана траффик какой-нить затыриться :D

Deleted
0

Репутация:

Наград:

Cообщений:

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Удаленные

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

N/A

N/A

N/A

N/A

N/A

GRiDxDANeel1230 Сообщение # 5 Дата: Среда, 29.08.2012 в 11:09
у меня все впереди идущие игроки скрываются за текстом:D

PS проехал три погони с модом этим - всё норм, мелкий текст с сокращениями хорош
Сообщение отредактировал GRiDxDANeel1230 - Среда, 29.08.2012, 11:55
Offline
14

Репутация:

Наград:

Cообщений:

835

80

1955

Группа:

Титул:

Дата регистрации:

Администратор

NFS Legend

29.09.2011

Имя:

Локация:

Дисциплина:

Device:

VK:

Сайт / YouTube канал:

Skype:

Серега

Украина

Hot Pursuit

X-BOX 360 controller

N/A

https://www.youtube.com/user/IIIIISEGAIIIII

N/A

GRiD_SHARK Сообщение # 6 Дата: Среда, 29.08.2012 в 12:08
GRiDxDANeel1230, ок :)

Форум » Need For Speed » Need For Speed Hot Pursuit » Убрать надписи в режиме погоня (те, что на пол экрана и закрывают обзор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: